Home Politik Nama Nama Anggota Bawaslu Di 38 Kabupaten/Kota Di Jawa Timur Masa Jabatan...

Nama Nama Anggota Bawaslu Di 38 Kabupaten/Kota Di Jawa Timur Masa Jabatan 2018-2023

SHARE
Ist, Logo Badan Pengawas Pemilihan Umum Republik Indonesia

pojoksuramadu.com-Badan Pengawas Pemilihan Umum (Bawaslu) Republik Indonesia umumkan hasil seleksi anggota Bawaslu Kabupaten/Kota diseluruh Indonesia.

Pengumuman tersebut dikeuartkan Bawaslu RI melalui surat nomor 0615/Bawaslu/SJ/HK.01.00/VIII/2018 tertanggal 13 Agustus 2018.

Berikut adalah nama nama Anggota Badan Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten/Kota di Jawa Timur.

Kab. Pacitan

1. Berty Stefanus HRW, SH.
2. Agus Hariyanto
3. Sulami, S.Pd.I
4. Mohamad Mashuri
5. Syamsul Arifin
Kab. Ponorogo
1. Sulung Muna Rimbawan, S.Pd, M.Si
2. Muh. Syaifulloh, S.Ag
3. Juwaini
4. Marji Nur Cahyono
5. Widi Cahyono, S.Ap

Kab. Trenggalek

1. Ahmad Rokhani, S.Pi.
2. Farid Wadjdi, SH.
3. M. Triyono Al Fata
4. Rusman Nuryadin, S.Pd.I
5. Prayogi

Kab. Tulungagung
1. Fayakun, S.H. M.Hum., M.M
2. Endro Suharko,S.Pd
3. Pungki Dwi Puspito
4. Zuhrotur Rofiqatin, S.H
5. Suyitno Arman, S.Sos., M.Si

Kab. Blitar

1. Abdul Hakam Sholahudin
2. Arif Syarwani, S.Fil.I
3. Edy Nurhidajat
4. Nur Ida Fitria
5. Priya Hari Santosa

Kab. Kediri
1. M. Saifuddin Zuhri, M.Pd.I
2. Sa’idatul Umah, S.Ag
3. Sukari, S.Kom
4. Ali Mashudi, S.H.I
5. Anik Ekowati, S.E., M.MA.

Kab. Malang
1. Umar Khayyan, S.P
2. Mohammad Wahyudi, S.E.
3. B. George Da Silva
4. Muhammad Hazairin, S.Pi
5. Abdul Allam Amrullah, M.A

Kab. Lumajang
1. Amin Shobari
2. Sulastri Wulandari, S.Pd
3. Akhmad Mujaddid M.R, S.Pd.I
4. Yunus, SE.
5. Moh. Farhan

Kab. Jember
1. Ali Rahmad Yanuardi, S.T.
2. Devi Aulia Rahim, S.Tp.
3. Dwi Endah Prasetyowati, M.Pd.
4. Imam Thobrony Pusaka, S.Sos.
5. Andhika A. Firmansyah, S.H.

Kab. Banyuwangi
1. Adrianus Yansen Pale, S.T.
2. Hasyim Wahid
3. Anang Lukman Afandi
4. Joyo Adi Kusumo, S.H
5. Hamim, SH.I

Kab. Bondowoso
1. Mohammad Makhsun
2. Ridwantoro
3. Ahmad Bashari
4. Muhammad Hasyim
5. Fricas Abdillah

Baca Juga:  Dukung Ra Latif, Tokoh Dan Pengusaha Madura Jakarta : "Bangkalan Adalah Rumah Kita"

Kab. Situbondo
1. Murtapik
2. Devita Yustiari Dewi
3. Fitriyanto
4. Slame

5. Ahmad Faridl Ma’ruf

Kab. Probolinggo
1. Rifqohul Ibad, S.HI.
2. Ahmad Nasaruddin Lathif, S.H., M.Pd.I
3. Yonki Hendriyanto, S.Pd.Sd.
4. Fathul Qorib, M.H.
5. Zaini Gunawan, S.Ag., M.Pd.

Kab. Pasuruan
1. Titin Wahyuningsih, S.Ag,. M.Si
2. Moh. Misbahul Munir
3. Hari Moerti, S.Kom, M.Ab
4. Puji Mulyono, SE.
5. Muhammad Nasrub

Kab. Sidoarjo
1. Jamil, SH., MH.
2. Feri Kuswanto, M. Pd.I
3. Agung Nugraha, SH.
4. Haidar Munjid
5. Mohammad Rasul

Kab. Mojokerto

1. Aris Fahrudin ‘Asy’at
2. Afidatusholikha, S.Ag, M.Pd.I
3. Wabarozalia Ritonga, SE.
4. Ahman Basori, SH.
5. Dody Faizal, S.H.

Kab. Jombang
1. Ahmad Udi Masjkur
2. Khudrotun Nafisah, M.Si
3. Farwis
4. Dafid Budiyanto, S.IP
5. Achmad Zani , S.IP.

Kab. Nganjuk
1. Abdul Syukur Junaidi
2. Abdul Azis, S.Sos.I
3. Faturahman
4. Fina Luthfiana R, S.Pd.I, M.Pd
5. Moh. Safi’il Anam, M.Pd.I

Kab. Madiun
1. Wahyudi M.Pd.I
2. Khoirul Mu’alim, S.Pd.I
3. Akhorin Siswanto, S.T
4. Nur Anwar, S.HI
5. Drh. Slamet Widodo

Kab. Magetan
1. Abdul Aziz Nurul Huda
2. Muries Subiyantoro
3. Arif Purnomo
4. Rachmad Effendi, MA.
5. Hendrad Subyakto

Kab. Ngawi
1. Imam Munasir
2. Budi Sunariyanto
3. Suyatno
4. Abjudin Widiyas Nursanto
5. Yusron Habibi

Kab. Bojonegoro
1. Dian Widodo, S.Pd.I
2. Lilik Mustafidah
3. M. Alfianto
4. Moch. Zaenuri
5. Mujiono

Kab. Tuban
1. Ulil Abror Al Mahmud
2. M. Arifin
3. Sunarso
4. Marpuah
5. Sullamul Hadi, S.Ag, S.H, M.H.

Kab. Lamongan
1. Miftahul Badar, S.Ud
2. Amin Wahyudin
3. Ahmad Zudi, S.Pd
4. Toni Wijaya, S.H
5. M. Nadhim, S.Pd.I

Baca Juga:  Polemik Rekrutmen PPK Sumenep Dapat Sorotan,Kinerja KPU Dipertanyakan

Kab. Gresik
1. Rofa’atul Hidayah
2. Maslukhin
3. Imron Rosyadi
4. Muhammad Syafi’ Jamhari
5. Ach. Nadhori

Kab. Bangkalan
1. Mochammad Masyhuri, S.Pd
2. Abdul Azis, S.Pd.I
3. A. Mustain Saleh
4. Muhlis, S.H., M.H
5. Buyung Pambudi, S.Si

Kab. Sampang
1. Suhariyanto, S.Sos.
2. Yunus Ali Ghafi, S.Sos.
3. Insiyatun, S.HI
4. Luddin, S.Pd.I.
5. Muhalli, S.HI., M.H

Kan. Pamekasan
1. Hanafi, S.H., M.H.
2. Suryadi, S.Pd.I
3. Sukma Umbara Tirta Firdaus, M.M
4. Khotim Ubaidillah, M.A
5. Abdullah Saidi, M.Pd.I

Kab. Sumenep
1. Imam Syafi’i
2. Muhammad Darwis

3. Anwar Noris, SH.
4. Hosnan Hermawan, M.Pd
5. Abdur Rahem

Kota Kediri
1. Yusron Khoirul Anam, S.E.
2. Mansur
3. Yudi Agung Nugraha, S.H.

Kota Blitar
1. Drs. Bambang Arintoko
2. Abdul Aziz Al Kaharudin, S.Sos.
3. Moh. Ridwan, S.Ag.

Kota Malang
1. Alim Mustofa, S.Sos., M.Ap
2. Rusmifahrizal Rustam, S.H.
3. Hamdan Akbar Safar, S.Ap., M.Ap
4. Iwan Sunaryo, S.H
5. Erna Almaghfiroh, S.T

Kota Probolinggo
1. Azam Fikri, S.E
2. Ilmiyah, S.Sos., M.Si.
3. Samsun Ninilouw, S.H.

Kota Pasuruan
1. Moh. Anas
2. Awanul Mukhris
3. Titin Yulinarwati, S.Si

Kota Mojokerto
1. Ulil Abshor, S. Pd. I
2. Indrias Kristiningrum
3. Dian Pratmawati

Kota Madiun
1. Mohda Alfian, SP.
2. Kokok Heru Purwoko, SH., MH
3. Yakobus Wasit Supodo, S.IP.

Kota Surabaya
1. Usman, S.E.
2. Muhammad Agil Akbar, S.Pd.
3. Yaqub Baliyya Al Arif, S.Pd.
4. Hadi Margo Sambodo, S.Pd.
5. Hidayat, S.Pd.

Kota Batu
1. Abdur Rochman, S.T
2. Yogi Eka Chalid Farobi, S.Sos
3. Supriyanto, S.Pd (Sumber, Bawaslu. Go. Id)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here